Рокеры Владивостока помогут больным детям

Во Владивостоке пройдет благотворительный концерт в помощь онкобольным детям. Собранные деньги вновь пойдут на покупку подарков и организацию досуга маленьких пациентов, страдающих онкозаболеваниями.

kb1332311150rock-concert.jpg
21 апреля в клубе BSB пройдет благотворительный концерт, собранные средства пойдут на организацию досуга и подарки детям, находящимся на лечении в краевом детском онко-гематологическом центре.Идея проведения концерта принадлежит добровольческому движению "Мы Вместе!", которое с сентября 2011 года занимается социальной поддержкой таких больных. 25 человек регулярно посещают онко-гематологический центр, где находится примерно 30-40 детей, проводят с ребятами праздники, учат их рукоделию и играют."Мы считаем, что нужно привлекать к этой проблеме больше внимания, чтобы дети могли развиваться и не грустили. Мы уже проводили подобный концерт 4 декабря, тогда выступали поп-группы города. Собранные деньги мы потратили на подарки детям к Новому году", - рассказала руководитель движения Дарья Панарина.21 апреля же состоится рок-фестиваль Live Aid. Собранные деньги вновь пойдут на покупку подарков и организацию досуга детей.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля