Самые красивые мамы Приморья читают "Аргументы и факты"

"Аргументы и Факты - Приморье" в канун праздника весны 8 марта объявили конкурс детского рисунка "Моя мама". Конкурс продолжался с февраля по март, на протяжении этого времени на страницах еженедельника печатались детские рисунки. (ФОТО)

fb1332309576img_2616.jpg
По итогам конкурса детских рисунков редакция еженедельника "Аргументы и Факты - Приморье" организовала выставку в кинотеатре "Океан". Сегодня любой желающий может познакомиться с работами маленьких художников, нарисовавших своих мам.Напомним, что "Аргументы и Факты" в канун праздника весны 8 марта объявили конкурс детского рисунка "Моя мама". Конкурс продолжался с февраля по март, на протяжении этого времени на страницах еженедельника печатались детские рисунки."Задуманный как редакционный, конкурс обрел необычайную популярность среди читателей "АиФ" и их детей со всего края. Нам пришло более 500 детских работ, выполненных детьми от двух до пятнадцати лет, - говорят организаторы проведения конкурса, - чтобы больше людей смогли увидеть рисунки детей, которые с такой любовью рисовали своих мам, мы решили провести выставку детских рисунков".Стенды с детскими рисунками и информацией о конкурсе и победителях находится на втором этаже кинотеатра, с ними ознакомиться могут все желающие. На выставке представлено около ста рисунков из Владивостока, Уссурийска, Находки, Ольги, Дальнереченска, Лучегорска, Вострецово, Дуная, Чугуевки, Славянки, Рощино, Партизанска и Южно-Морского. "Нам было очень тяжело отбирать, какие из рисунков будут участвовать в выставке, нам казалось, что каждый из рисунков – самый лучший", - признаются организаторы выставки.Выставка рисунков мам будет работать в кинотеатре "Океан" три недели. Кроме того, все присланные на конкурс рисунки можно посмотреть на сайте.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз