Конфликт произошел на рынке оконных компаний Владивостока

Одна из известных в Приморье оконных компаний готовит соответствующие документы для того, чтобы наказать недобросовестных конкурентов.

kb1332301994ustanovka-okon.jpg

Компания "Окна-Эталон" разыскивает владельцев фирмы, которая, по мнению компании, полностью копирует их узнаваемый фирменный стиль.

О компании-"клоне" несколько дней назад сообщили блогеры. В обсуждение включились многие пользователи, которые указывали, что дизайн сайта фирмы http://skidki-na-okna.ru очень похож на известную в Приморье оконную компанию "Окна-Эталон". При этом информации о самой оконной фирме на нем не было. Сходство с "Окнами-Эталон" блогеры нашли и в условиях специальной акции, которые предлагает безымянная оконная компания.

Как сообщил сотрудник компании "Окна-эталон" Данил Гайдуков, компания уже готовит соответствующие документы для того, чтобы наказать недобросовестных конкурентов после того, как будут найдены ее владельцы. "Это необходимо, поскольку от действий в данной ситуации страдают люди, которые отдают деньги неизвестной фирме, в надежде, что их обслужат гарантированно быстро и качественно", - сказал он.

Специалисты советуют быть внимательными при заключении договора. Всех пострадавших от действий компании-"клона", просят звонить по телефонам единой справочной "Окна Эталон" – 8-800-200-88-40.

Случаи "оконного" мошенничества были зафиксированы в Приморье летом 2011 года. Такие фирмы, по словам полицейских, набирают неквалифицированный персонал, собирают с клиентов деньги, но, не справляясь с потоком заказов, исчезают вместе с деньгами.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз