Несколько улиц во Владивостоке остались без воды из-за аварии

По словам пресс-секретаря "Приморского водоканала" Юлии Игнатенко, причиной отключения стала обнаруженная течь в магистральной трубе.

kb13322901262.jpg

Несколько улиц в районе Эгершельда во Владивостоке остались без водоснабжения в среду утром в результате аварийного отключения, сообщили ИА "Приморье24" в Единой дежурной диспетчерской службе города.

"Без воды сейчас частично потребители, проживающие по улицам Стрельников, Казанская, Крыгина, Саратовская, Морозова", - сказал собеседник агентства.

По словам пресс-секретаря "Приморского водоканала" Юлии Игнатенко, причиной отключения стала обнаруженная течь в магистральной трубе.

"Специалисты обнаружили течь и перекрыли водоснабжение по нескольким улицам. Жители были оперативно предупреждены об этом", - сказала она.

Устранить последствия аварии планируют в течение дня. По словам Игнатенко, вода вернется в дома жителей к 17.00.

Читайте также:

Скелет женщины обнаружен в контейнере во ВладивостокеВладивостокцы заменили Чичерину на концерте группы "Би-2" в "Феско-Холле" (ФОТО)Умер бывший руководитель приморских коммунистов Виктор Ломакин
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
boks_1.jpg

НЗМУ поддержал межрегиональный турнир по боксу «Надежды ринга» в Ливадии

Участниками сборов стали 108 боксеров в возрасте от 9 до 16 лет, представляющие Приморский и Хабаровский края, Амурскую область и Республику Саха (Якутия)

2007nssm1pqs5bx14pakap0hjn416jtt.jpeg

Владивосток: воздушные линии электропередачи убирают под землю в районе новой жилой застройки

Электроснабжение потребителей на время переключения не прерывалось

tkuy91jr9zx358ghxzloslpzd2y1plsm.jpg

Тысячи школьников из 60 регионов завершили курс военной подготовки в приморском «Океане»

Инструктор центра «Тигр» Илья Московский подчеркнул, что программа строилась на практических занятиях