Глава Владивостока в своем ЖЖ рассказал об открытии реконструированного детского сада на улице Узбекской. ИА "Приморье24" вчера писало об этом радостном событии."Мы переделали под дошкольное учреждение бывший учебный комбинат на Узбекской, 15 (это Советский район) и крытым переходом присоединили его к рядом стоящему муниципальному саду №155. Это у нас первый такой опыт соединения двух зданий одного образовательного учреждения, - отметил Игорь Пушкарев.В новый садик уже выдано 80 путевок. Счастливые родители имели возможность вместе с руководителями городской администрации пройти по территории и осмотреть помещения. "Мы построили целый образовательный комплекс с пятнадцатью площадками. На них новые беседки, качели, песочницы. Надеюсь, местные жители будут красоту беречь и не дадут ее никому ломать", - подчеркнул глава."Впереди у нас еще много работы – строительство и реконструкция десяти учреждений. А пока поздравляю вас с еще одним детским садом!,)" - написал Игорь Пушкарев.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
НЗМУ поддержал межрегиональный турнир по боксу «Надежды ринга» в Ливадии
Участниками сборов стали 108 боксеров в возрасте от 9 до 16 лет, представляющие Приморский и Хабаровский края, Амурскую область и Республику Саха (Якутия)
Владивосток: воздушные линии электропередачи убирают под землю в районе новой жилой застройки
Электроснабжение потребителей на время переключения не прерывалось
Тысячи школьников из 60 регионов завершили курс военной подготовки в приморском «Океане»
Инструктор центра «Тигр» Илья Московский подчеркнул, что программа строилась на практических занятиях