Жители Приморья женятся в Интернете

Такое нововведение уже пришлось по вкусу жителям Владивостока. Предварительной регистрацией на сегодняшней момент уже воспользовались 44 пары.

kb1332131314.jpg
На официальном сайте Приморского края заработала новая услуга. Теперь желающие заключить брак могут подать предварительную заявку на государственную регистрацию, обратившись не только лично, но и по электронной почте в орган ЗАГС на территории Приморского края.Брачующиеся могут заранее забронировать дату и время. Для этого им необходимо отправить письмо на электронную почту выбранного отдела ЗАГС в свободной форме с указанием даты, времени и ФИО. В ответ на ваше заявление орган ЗАГС вышлет уведомление о получении заявки, подтвердит выбранную регистрацию или предложит ближайшую дату, если выбранная вами была забронирована ранее, а также сообщит в какой срок необходимо явиться в орган ЗАГС для подачи личного заявления и оплаты госпошлины.Такое нововведение уже пришлось по вкусу жителям Владивостока. Предварительной регистрацией на сегодняшней момент уже воспользовались 44 пары."Заяки на предварительную регистрацию в отдел ЗАГС по Ленинскому району подали 10 пар, по Первомайскому 20 пар, по Первореченскому 13 пар. В Советском районе воспользоваться услугой решила одна пара, а вот во Фрунзенском желающих пока не было", - прокомментировали в пресс-службе администрации Владивостока.С правилами подачи предварительной регистрации можно ознакомиться здесь. Кроме того, в заявке можно указать номер своего мобильного телефона. В этом случае не придется ждать электронного ответа, сотрудники отдела ЗАГС свяжутся с вами по телефону лично.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны