Дирекция цирка Владивостока собирает подписи под письмом Путину

В открытом письме, адресованном избранному президентом Владимиру Владимировичу работники цирка обосновывают необходимость изыскать деньги на реконструкцию здания, рассыпающегося на глазах.

lb1332047015img_2578.jpg
С понедельника на фасаде владивостокского цирка появится новый баннер. Однако это будет не очередная афиша, а призыв дирекции ко всем неравнодушным - оставить свои подписи в поддержку реконструкции обветшавшего здания.Напомним, ИА "Приморье24" уже писало о том, что в администрации цирка было принято решение запустить акцию в поддержку реконструкции цирка, который не ремонтировался с момента постройки – то есть около 40 лет. Администрация цирка написала открытое письмо Владимиру Путину и призвала всех, кто неравнодушен к судьбе цирка, оставить под письмом свою подпись."Поначалу сбор подписей осуществлялся очень активно, в первую половину акции было собрано две третьих от общего количества подписей, а их собрано на сегодняшний день около пяти тысяч, - рассказал ИА "Приморье24" замдиректора цирка Сергей Маминов, - однако постепенно наблюдается снижение активности зрителей, к тому же после действующей цирковой программы будет перерыв, и тогда зрители не будут приходить в цирк. Чтобы увеличить количество подписей, в администрации цирка было принято решение привлечь не только тех, кто приходит на представление, но и всех гостей и жителей города. Уже в понедельник на цирке будет красоваться и привлекать внимание новый баннер, рассказывающий об акции".В администрации надеются, что баннер привлечет внимание горожан. Кроме того, информацию об акции планируется донести жителям через СМИ и Интернет.Напомним, что подписные столы находятся в кассовом зале цирка и на втором этаже у центрального входа в зал.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус