Музыкант из Владивостока выступит на разогреве у Мэрилина Мэнсона

Питерский концерт известного по всему миру шок-рокера Мэрилина Мэнсона будет разогревать певец и музыкант родом из Приморья - ныне постоянно живущий и творящий в Петербурге Roman Rain.

kb1331877634roman_rain.jpg
28 мая жители Северной столицы будут принимать у себя одного из самых эпатажных артистов современности - Marilyn Manson. Гость из США привезет в Петербург свой новый альбом Born Villain, а готовить публику к появлению кумира будет darkwave-исполнитель Roman Rain, несколько лет назад покинувший родное Приморье ради осуществления творческих идей.Пусть сегодня Мэрилин Мэнсон уже не так бешено популярен, как в начале 2000-х, - верные поклонники с нетерпением ждут каждого нового релиза певца, альбомы которого становятся все более зрелыми и концептуальными. Пластинка, ставшая мультимедийным проектом и объединившая Мэнсона и звезду "Трансформеров" Шайю ЛаБафа, выйдет 30 апреля - таким образом, российские слушатели услышат ее меньше, чем через месяц.Для Roman'а Rain'а выступление перед 7-тысячной аудиторией "Юбилейного" будет самым масштабным и, бесспорно, самым запоминающимся шоу в динамично развивающейся карьере. В мае 2010 г. Roman Rain триумфально выступил на известном европейском фестивале "темной" музыки - Wave Gothik Treffen в Германии. В то же время вышло немецкое издание альбома "Roman Rain" на признанном немецком лэйбле Danse Macabre. И вот - новая веха.Стоит особо отметить, что по-прежнему родной Владивосток Роман посещает ежегодно, по традиции выступая с концертами в клубе BSB на Хэллоуин и неизменно собирая аншлаги.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля