Пропавшая во Владивостоке 12-летняя девочка сама вернулась домой

По словам инспекторов по делам несовершеннолетних, девочка до этого не один раз уходила из дома, каждый раз ее удавалось возвращать обратно.

kb1331876091466x10000_out__45.jpg

Пропавшая 12-летняя девочка вернулась во Владивостоке после того, как ее мать написала заявление в полицию, сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе городского управления МВД РФ.

В органы внутренних дел в четверг обратилась 34-летняя мать девочки, которая рассказала, что ее 12-летняя дочь ушла из дома около 20.00. Женщина написала заявление в полицию около часа ночи, а когда пришла домой, обнаружила, что дочь сама вернулась в квартиру.

Как оказалось, школьница отдыхала с друзьями, о чем не посчитала нужным предупредить свою мать. По словам инспекторов по делам несовершеннолетних, девочка до этого не один раз уходила из дома, каждый раз ее удавалось возвращать обратно.

Напомним, что на прошлой неделе во Владивостоке пропала 18-летняя студентка ДВФУ. Родители нашли ее спустя несколько дней в бессознательном состоянии. По словам матери, ее дочь была сильно избита и сейчас находится в реанимации.

9 марта полиция краевого центра была поднята по тревоге из-за исчезновения семилетней Екатерины Бурчак. Девочка была найдена живой и невредимой в тот же вечер. Школьница просто захотела погулять с подругами, в результате чего они решили прогулять занятия

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны