Глава коммунистов Владивостока: в избрании Миклушевского риск есть, но минимальный

Отвечая на вопрос о возможности назначения на должность вице-губернатора представителя КПРФ, Беспалов сказал, что это маловероятно, пояснив, что Миклушевский, скорее всего, наберет свою команду.

kb1331864030bespalov.jpg
Депутат Законодательного собрания Приморья от КПРФ, первый секретарь владивостокского горкома партии Владимир Беспалов признался, что поначалу имел "двойственное" мнение относительно кандидатуры Владимира Миклушевского на пост губернатора, однако в последний момент решился."Я встречался с ним (Миклушевским) 6-7 дней назад, и у нас был диалог. Честно сказать, сначала я колебался, у меня было двойственное мнение. Но за эти две недели он много прибавил в плане осознания ситуации в крае, в плане впитывания тех предложений, которые мы давали", - сказал журналистам Беспалов.Также депутат-коммунист подчеркнул, что Миклушевский "адекватно воспринимает критику". "Я ему передал мнение по итогам выборов, ведь мы понимаем, что выборы прошли не так гладко, как говорят на центральных каналах. Мне импонирует, что Владимир Владимирович сказал: "Есть факты - разберемся", - пояснил Беспалов.Он отметил, что в утверждении кандидатуры Миклушевского все же присутствует риск, но он, по словам Беспалова, "минимальный"."Владимир Владимирович также недавно заявил, что надо гармонизировать отношения с оппозицией. Это мне как елей на душу. Ведь с прошлым губернатором такого не было", - добавил депутат.Отвечая на вопрос о возможности назначения на должность вице-губернатора представителя КПРФ, Беспалов сказал, что это маловероятно, пояснив, что Миклушевский, скорее всего, наберет свою команду. "Уже в понедельник он начнет озвучивать решения", - сообщил депутат.Депутаты парламента Приморья на внеочередном заседании в пятницу поддержали кандидатуру Владимира Миклушевского, ранее рекомендованную президентом РФ, на должность губернатора региона. "За" проголосовали 34 депутата, "против" – четверо.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз