Пропавшая студентка ДВФУ была в реанимации - ее избили

После того, как парень закончил наносить студентке побои, они с подругой попытались покинуть квартиру, однако молодой человек не дал им этого сделать и удерживал еще в течение нескольких часов. (ФОТО)

eb13318025995984798.jpg

Восемнадцатилетняя жительница Владивостока Екатерина Наумкина, поиском которой в течение нескольких суток занималась полиция, госпитализирована в реанимацию городской больницы с многочисленными ушибами, сообщила ИА "Приморье24" мать девушки Рина Николаевна.

Студентка первого курса ДВФУ, обучающаяся в инженерной школе на строительной специальности, пропала 7 марта. Девушка поехала на учебу к 13.00, но вечером домой не вернулась. Екатерина пропала вместе со своей подругой Юлей, телефоны обеих девушек были недоступны. Позже стало известно, что обе девушки нашлись.

Однако сейчас выяснилось, что сразу после обнаружения Екатерина была доставлена в отделение интенсивной терапии с множественными ушибами. По словам матери, ее дочь сильно избили.

"Катя в тот день, 7 марта, поехала вместе с Юлей в квартиру своих друзей на улице Березовая. Помимо них там были еще три девочки и двое парней. Между моей дочкой и 22-летним Денисом возник спор, в ходе которого парень сказал, что ударит ее. Катя предупредила его о последствиях. После чего Денис начал избивать Катю", - рассказала собеседница агентства.

Дом, в котором, по словам родителей, и избивали Наумкину

По ее утверждению, инцидент произошел на глазах у изумленных подруг девушки, которые никак не воспрепятствовали разгорячившемуся молодому человеку. После того, как парень закончил наносить студентке побои, они с подругой попытались покинуть квартиру, однако молодой человек не дал им этого сделать и удерживал еще в течение нескольких часов, после чего девушкам все же удалось вырваться из рук дебошира.

"Нашли мы Катю все в той же квартире на Березовой, оказалось, что эти парни узнали, где они скрываются и привезли их обратно… Моя дочка не хотела идти домой из-за побоев", - отметила Рина Николаевна.

Когда родители нашли Наумкину, она находилась в бессознательном состоянии. Взрослые пытались разбудить дочь, но, обнаружив побои, срочно вызвали "скорую". "Вся избитая была, гематомы по всему телу. Она даже не узнала нас", - говорит мать.

Катя (слева) лежит в реанимации

Девушку госпитализировали, сейчас она пришла в себя, но врачи пока не говорят о состоянии ее здоровья. По факту избиения родители написали заявление в полицию. Побои были зафиксированы медиками, а соответствующие справки переданы сотрудникам органов внутренних дел.

Комментарий правоохранительных органов ИА "Приморье24" получить пока не удалось.

Читайте также:

Пропавшая во Владивостоке 12-летняя девочка сама вернулась домойВо Владивостоке хамство на дороге привело к тяжелому ДТП с пострадавшими (ФОТО)Гость из Средней Азии перевернул чужой автомобиль во Владивостоке (ФОТО)В рядах коммунистов Приморья произошел раскол (ФОТО)В Приморье случайно обнаружен автомобиль, который год числился в угоне

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны