В центре Владивостока автомобилисты рискуют подвесками и здоровьем

Во Владивостоке на Первой Морской за сутки дважды исчезли крышки с одного и того же люка. Компания-подрядчик предполагает, что это чья-то злая шутка. (ФОТО)

fb1331686960img_7664.jpg
Во вторник на улице Первой Морской водители, миновав ресторан "Точка суши", замечали на дороге очередной открытый люк. Крышка была похищена неизвестными "металлистами", которым не было дела до того, что автовладельцы рискуют своими автомобилями и здоровьем.В тот же день ИА "Приморье24" обратилось за комментарием к компании-подрядчику, проводившей земельные работы на этом участке дороги, на что был получен ответ: о происшествии уже известно, крышка люка вернулась на место.Однако сегодня крышка была разбита - в "Бизнес-ДВ" предполагают, что это либо чья-то злая шутка, либо вандализм. "Если крышки сегодня опять нет, то скорее всего, придется обратиться в полицию", - сообщил ИА "Приморье24" представитель подрядчика.Напомним, что на Первой Морской велись работы, по окончанию которых был положен временный асфальт, который почти сразу просел, появились ямы и выбоины. В компании-подрядчике ИА "Приморье24" заверили что постоянный асфальт будет положен, когда установятся постоянные плюсовые температуры. Сейчас же водителям стоит быть особенно осторожными на этом участке дороги.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны