Водитель чудом выжил в тяжелом ДТП во Владивостоке

Как рассказали спасатели, в кабине, которая после аварии оказалась почти полностью смята, осталось небольшое "безопасное" место – там и находился водитель в момент совершения ДТП.

kb13316817321.jpg

Тяжелая авария произошла сегодня ночью на спуске с новой трассы "Седанка – Патрокл" в районе улицы Фадеева, по счастливой случайности, никто не пострадал, сообщил корреспондент ИА "Приморье24".

По данным ГАИ, ДТП произошло в час ночи. Большегруз занесло на спуске с новой трассы, в районе дома №52 по улице Фадеева. Водитель не справился с управлением, и фура, груженная лесом, перевернулась.

На место оперативно прибыли врачи "скорой" и спасатели. В результате опрокидывания кабина большегруза оказалась сильно смята. Специалистам понадобилось значительно время, чтобы извлечь из груды железа водителя – мужчина отделался царапинами.

Как рассказали спасатели, в кабине, которая после аварии оказалась почти полностью смята, осталось небольшое "безопасное" место – там и находился водитель в момент совершения ДТП. Мужчина чудом выжил, утверждают эксперты.

Напомним, в декабре прошлого года на этом же спуске произошло серьезное ДТП. Грузовик, у которого отказали тормоза, задел несколько автомобилей, после чего врезался в металлическую пристройку. В результате этой аварии пострадали трое человек (ФОТО с места того ДТП).

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
iw2r07qin8l8e54852onycyms185nb2w.jpg

Супруга героя России Михаила Гудкова передала помощь семьям военнослужащих в Приморье

Гуманитарная помощь будет распределена через женский совет дивизии и адресно передана тем, кто ждёт своих мужчин с передовой

wsosdv7plun0tz7aayymzwsldfmim65a.jpg

Во Владивостоке приступили к асфальтированию дороги-дублёра: новый маршрут разгрузит Некрасовский путепровод

Подрядная организация «СПЕЦСУ» уже приступила к укладке асфальтового покрытия

d998hmrmajp4jvy3aet24g63nwo31k9m.jpeg

Повара Приморья угостят дальневосточной кухней гостей ВЭФ-2026 и жителей края

С 1 по 4 сентября площадка будет работать для участников ВЭФ, а с 5 по 7 сентября станет открытой для всех желающих