Двое в масках похитили более 1 млн рублей из банкомата в Приморье

Сигнализация, установленная в банкомате, по неизвестным причинам не сработала. Видеонаблюдение в помещении клуба отсутствовало.

kb1331680851.jpg

Неизвестные ограбили банкомат в Лесозаводске, похитив из него более одного миллиона рублей, злоумышленников ищут, сообщили ИА "Приморье24" в правоохранительных органах Приморья.

ЧП произошло в период с 3.00 до 4.00 13 марта. Двое неизвестных а масках проникли в помещение городского клуба, расположенного на улице Пушкинская.

"Они избили женщину-вахтера 1959 года рождения, после чего вскрыли банкомат "Росбанка" и похитили оттуда деньги в размере 1 миллион 29 тысяч 400 рублей", - сказал источник.

По его словам, сигнализация, установленная в банкомате, по неизвестным причинам не сработала. Видеонаблюдение в помещении клуба отсутствовало, поэтому задержать налетчиков по "горячим следам" не удалось.

В настоящее время оперативники ведут розыск преступников.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
wvt3o4y73e8l5560ygk5jh7hi8wgkntf.jpg

В Приморье учреждаются два новых праздника в честь культурного наследия народов России

Цель новых праздников – сохранение уникального культурного и языкового разнообразия страны

DOU-27_12.jpg

Детские сады Владивостока ждет масштабное обновление

В перечень вошли детские сады № 27 на улице Бестужева и № 34 на улице Сабанеева

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (16).jpg

Выездной сервис ВТБ станет доступен более 90% приморцев

Учитывая возрастающий спрос на уделенное обслуживание, ВТБ нарастил команду выездных специалистов на 36%