Двое в масках похитили более 1 млн рублей из банкомата в Приморье

Сигнализация, установленная в банкомате, по неизвестным причинам не сработала. Видеонаблюдение в помещении клуба отсутствовало.

kb1331680851.jpg

Неизвестные ограбили банкомат в Лесозаводске, похитив из него более одного миллиона рублей, злоумышленников ищут, сообщили ИА "Приморье24" в правоохранительных органах Приморья.

ЧП произошло в период с 3.00 до 4.00 13 марта. Двое неизвестных а масках проникли в помещение городского клуба, расположенного на улице Пушкинская.

"Они избили женщину-вахтера 1959 года рождения, после чего вскрыли банкомат "Росбанка" и похитили оттуда деньги в размере 1 миллион 29 тысяч 400 рублей", - сказал источник.

По его словам, сигнализация, установленная в банкомате, по неизвестным причинам не сработала. Видеонаблюдение в помещении клуба отсутствовало, поэтому задержать налетчиков по "горячим следам" не удалось.

В настоящее время оперативники ведут розыск преступников.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_553119_news_xxxl (2).jpeg

ВТБ: мошенники все чаще пытаются вывести деньги через криптовалюту

Схема начинается с телефонного звонка или сообщения в мессенджере, которые маскируются под бытовую ситуацию

WhatsApp Image 2025-11-07 at 15.41.02 (1).jpeg

Во Владивостоке стартует 22-й Международный джазовый фестиваль

6 ноября в стенах Приморской Краевой Филармонии прошла пресс-конференция, посвящённая открытию Международного джазового фестиваля. О том, что услышат зрители в этом году рассказали организаторы и партнёры мероприятия

кибербез.jpg

Большинство DDoS-атак на Дальнем Востоке приходится на Владивосток

Самая продолжительная атака длилась почти 30 часов и была направлена на ресурсы телеком-компании, расположенной в Хабаровске