"АиФ - Приморье" назвал победителей конкурса "Моя мама"

Все без исключения детские рисунки размещены на сайте еженедельника www.vl.aif.ru. Призы можно получить в редакции. Для этого необходимо позвонить по тел. (423) 244-83-47. (ФОТО)

kb1331611046detki.jpg
На протяжении двух месяцев - февраля и марта - на страницах еженедельника "Аргументы и факты - Приморье" проходил конкурс детского рисунка "Моя мама", посвященный Дню 8 марта. Более 500 юных приморцев в итоге стали его участниками. Спасск-Дальний и Дальнереченск, Владивосток и Покровка, Находка и Артём - и это далеко не полный список населенных пунктов края, где ребятня взялась за кисти и карандаши. Взялись, чтобы мы с вами узнали: их мамы - самые лучшие.Итак, победители. Их пятеро. Четверых назвали специалисты детской клиники "Алёнка", которая выступила спонсором акции. 1 место Крыжановская Оля, 7 лет, Дальнереченск2 место Федюшева Диана, 9 лет, Владивосток 3 место Шаповалова Яна, 4 года, Лесозаводск4 место Пантелеев Витя, 7 лет, с. РощиноСпециальный приз от еженедельника "Аргументы и факты - Приморье" вручается Эле Семибратовой из Владивостока. Все призы можно получить в редакции. Для этого необходимо позвонить по тел. (423) 244-83-47. Все без исключения работы размещены на сайте еженедельника www.vl.aif.ruНо и это еще не всё. 100 лучших работ юных читателей станут частью настоящей выставки, которая этой весной будет работать в кинотеатре "Океан".

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны