По заявлению главы Дальнегорска полиция проводит проверку

Григорий Крутиков написал заявление в МВД о вторжении группой депутатов в его рабочий кабинет, незаконном удержании и пропаже документов с рабочего стола.

lb1331604878y.jpg
12 марта около 19-ти часов в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России "Дальнегорский" поступило заявление от главы Дальнегорского городского округа Крутикова Григория Михайловича в котором говорится о том, что 12.03.2012 около 9 часов утра в его рабочий кабинет прибыла группа из пяти депутатов в сопровождении неустановленного лица с видеокамерой. Депутаты заблокировали входную дверь в кабинет и попытались вручить главе ДГО уведомление о проведении заседания городской Думы.

Поводом для обращения Г.М. Крутикова  в полицию стало, как указано в заявлении, не только незаконное удержание его в кабинете, но и пропажа документов с рабочего стола.

Межмуниципальным отделом МВД России "Дальнегорский  по заявлению незамедлительно была начата проверка. Всем лицам, так или иначе причастным к фактам, указанным в заявлении, предстоит дать объяснения. Решение по материалу будет принято по результатам проверки.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны