Угонщики Владивостока ушли в отпуск

Возможно, автоворов спугнул небольшой снег, который выпал накануне во Владивостоке. День для автоинспекторов прошел на удивление спокойно.

kb1331514859.jpg

Угонщики Владивостока взяли краткосрочный отпуск, за минувшие сутки в столице Приморья не было зафиксировано ни одного случая кражи автомобилей, сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе городской ГАИ.

"В воскресенье у нас в городе произошло 25 неучетных ДТП, то есть таких, в которых не пострадал ни один человек. Аварий с пострадавшими зарегистрировано не было. Также не было ни одного случая угона. День для автоинспекторов прошел на удивление спокойно", - сообщили в пресс-службе.

Снег в столице Приморья начался в ночь на воскресенье, после чего осадки распространились на всю территорию края. Ожидалось, что снег во Владивостоке прекратится лишь поздно вечером, временами усиливаясь. Однако погода распорядилась иначе: осадки закончились уже после обеда. Сейчас во Владивостоке установилась сухая солнечная погода, однако все еще прохладно.

Напомним, ранее полиция отмечала рост числа угонов во Владивостоке и в Приморье в целом. С начала года на территории края зарегистрировано чуть более 100 угонов автотранспорта, задержано 42 человека, причастных к совершению данных преступлений.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус