Строители пообещали ликвидировать "ловушку для автомобилей" во Владивостоке, когда потеплеет

Работы на данном участке проводились компанией "Петросстрой" по заказу "РЖД". Здесь осуществлялась прокладка коммуникаций к автовокзальному комплексу.

lb1331444398img_0607.jpg

Асфальтовое покрытие на улице Русской в районе автовокзала будет уложено, как только улучшатся погодные условия, сообщил ИА "Приморье24" представитель пресс-службы владивостокского отделения Дальневосточной железной дороги – филиала ОАО "РЖД" Александр Артамонов.

"Ловушка для автомобилей" появилась на одной из дорог Владивостока после снегопада 6 марта. Строительные работы проводились в районе дома №5 по улице Русская (по ходу движения на автовокзал) в течение нескольких месяцев. Некоторое время назад "раскопки" здесь завершились, однако траншею длиной во всю проезжую часть просто "залатали" грунтом, что доставило автомобилистам немало хлопот.

"Работы на данном участке проводились компанией "Петерсстрой" по заказу "РЖД". Здесь осуществлялась прокладка коммуникаций к автовокзальному комплексу. Работы завершились, но асфальт класть не стали из-за холодной погоды. Его положат как только будут позволять погодные условия", - сказал Артамонов.

От лица компании он принес извинения автомобилистам за доставленные неудобства.

Примечательно, что в этом же месте прокладку коммуникаций ведет другой субподрядчик – заказ осуществлен руководством строящегося рынка "Березка".

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня