Спортивный магазин ограбили во Владивостоке

Подозреваемого в краже задержали участковые уполномоченные городкого УМВД. В ходе проверки выяснилось, что мужчина уже имеет семь судимостей.

kb1331427801img_5064.jpg

Правоохранительные органы Владивостока задержали накануне подозреваемого в краже из спортивного магазина, сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе городского управления МВД РФ.

Сообщение о происшествии поступило в полицию 10 марта. В период с 15.50 до 16.10 была совершена кража из спортивного магазина, расположенного на Народном проспекте. После поступления тревожного сигнала на место прибыли участковые уполномоченные.

Очевидцы описали полицейским приметы подозреваемого, по "горячим следам" удалось задержать вора – им оказался 28-летний молодой человек, который признался в совершении преступления.

"Оперативники изъяли у парня похищенное – это футболка и мастерка. Также у него обнаружили два ценника на эти вещи и два магнита, которые были прикреплены на похищенной одежде", - рассказали в полиции.

В ходе проверки выяснилось, что мужчина уже имеет семь судимостей за подобные преступления. Сейчас он может снова угодить за решетку на 5 лет согласно части 2 статьи 158 УК РФ, если его вина будет доказана судом.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны