Житель Приморья решил отомстить товарищу, ограбив его жену

Задержанный ранее был судим пять раз по различным статьям уголовного кодекса: кража, причинение вреда здоровью и побег из мест лишения свободы.

kb1331423944.jpg

Подозреваемого в грабеже задержали правоохранительные органы в длинные выходные в Лесозаводске, мужчина признался в совершении преступления, сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе управления вневедомственной охраны при УМВД по Приморью.

9 марта в полицию обратилась 51-летняя женщина. Она рассказала, что неизвестный мужчина вырвал у нее сумку около дома по улице Калининская. В сумке помимо косметики ничего ценного не находилось. Потерпевшая описала правоохранителям приметы нападавшего.

По ориентировке наряд вневедомственной охраны задержал подозреваемого – 23-летнего мужчину. Как оказалось, задержанный пошел на грабеж, поссорившись с мужем своей жертвы.

Задержанный ранее был судим пять раз по статьям уголовного кодекса: 158 (кража), 112 (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью), 313 (побег из места лишения свободы). Мужчина признался в содеянном, но пояснил, что похищенную сумку он выбросил. Место "дислокации" он назвать затруднился, так как находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны