Дорожные службы Владивостока готовы к воскресному снегопаду

В связи с возможным усилением осадков и гололедицей в воскресение администрация Владивостока просит жителей воздержаться от поездок на личном автотранспорте без крайней необходимости.

cb1331369913img_5965.jpg
Завтра, в воскресение 11 марта в столице Приморья ожидается умеренный снег, который прекратится ближе к вечеру. После выпадения снега синоптики прогнозируют похолодание и как следствие гололедицу.

В связи с возможным усилением снега и гололедицей, которая образуется при падении температуры, администрация Владивостока рекомендует водителям, всё-таки выехавшим на автомагистрали города, с пониманием относиться к задаче дорожных служб и стараться не парковать машины вдоль магистралей, чтобы не создавать помехи рабете снегоуборочной техники.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
iw2r07qin8l8e54852onycyms185nb2w.jpg

Супруга героя России Михаила Гудкова передала помощь семьям военнослужащих в Приморье

Гуманитарная помощь будет распределена через женский совет дивизии и адресно передана тем, кто ждёт своих мужчин с передовой

wsosdv7plun0tz7aayymzwsldfmim65a.jpg

Во Владивостоке приступили к асфальтированию дороги-дублёра: новый маршрут разгрузит Некрасовский путепровод

Подрядная организация «СПЕЦСУ» уже приступила к укладке асфальтового покрытия

d998hmrmajp4jvy3aet24g63nwo31k9m.jpeg

Повара Приморья угостят дальневосточной кухней гостей ВЭФ-2026 и жителей края

С 1 по 4 сентября площадка будет работать для участников ВЭФ, а с 5 по 7 сентября станет открытой для всех желающих