Билетная касса на электропоезд "Уссурочка" появилась на станции Спасск-Дальний

Первореченский суд Владивостока удовлетворил обращение Приморского транспортного прокурора, обязав ОАО "Экспресс Приморья" оборудовать на ст. Спасск-Дальний кассу для продажи билетов на пригородные поезда.

kb1331341076losinka2.jpg
В октябре 2011 года Приморской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства регламентирующего осуществление пассажирских перевозок железнодорожным транспортом.

Установлено, что в нарушение Правил перевозок пассажиров, багажа и грузобагажа на федеральном железнодорожном транспорте, утвержденного приказом Министерства путей сообщения РФ, на станции Спассr-Дальний отсутствует касса по продаже билетов на электропоезд повышенной комфортности "Уссурочка".

Реализация билетов производится старшим проводником непосредственно в электропоезде.

По результатам проверки Приморский транспортный прокурор обратился в Первореченский районный суд г. Владивостока о возложении обязанности на ОАО "Экспресс Приморья оборудовать билетную кассу для продажи проездных документов (билетов) на пригородные электропоезда на станции Спасск-Дальний.

06.03.2012 требования прокурора судом удовлетворены полностью.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
7b7992144b3017d11f43ea1554cb11fb2a6ece1c.jpeg

На Дальнем Востоке запустили рынок управления спросом на электроэнергию

Пионером на новом рынке выступила компания «Транснефтьэнерго»

ad148d56d4b89a10891ea093bef37c526ecf9418.png

Ларги устроили рыбалку в бухте Золотой Рог во Владивостоке

Сегодня в их меню – селедка.