Пропавшая во Владивостоке девочка нашлась: она гуляла с подругами

"Девочка была обнаружена сотрудниками полиции недалеко от ее родного дома. В 18.00 она вернулась домой, к матери", - сообщил представитель УМВД.

kb1331290582800x600_1320833658_police-kp-ru.jpg

Пропавшая во Владивостоке и разыскиваемая сотрудниками правоохранительных органов семилетняя Екатерина Бурчак найдена живой и невредимой, сообщил ИА "Приморье24" представитель пресс-службы городского управления МВД РФ.Полиция Владивостока в пятницу была поднята по тревоге после сообщения об исчезновении ученицы первого класса средней школы №64 по улице Адмирала Кузнецова. В органы внутренних дел обратилась мать девочки, которая заявила, что ее малолетняя дочь ушла на занятия к 8.00, но не вернулась в положенное время - 14.00."Девочка была обнаружена сотрудниками полиции на детской площадке недалеко от ее родного дома. В 18.00 она вернулась домой, к матери", - сообщил представитель УМВД."Школьница просто захотела погулять с подругами, в результате чего они решили прогулять занятия", - объяснил собеседник агентства.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Ливадия_бухта Рифовая_Антон Степаненко.jpg

МТС прокачала сеть в районе самого популярного пляжа Приморья

В зону увеличенной скорости мобильного интернета МТС попали жилые дома, базы отдыха и объекты инфраструктуры

thumb_563029_news_xxxl.jpeg

В Приморье подготовили концерты, крестный ход и мастер-классы на Пасху

В центре Владивостока в воскресенье выступят фольклорные коллективы, состоится освящение пасхальных яиц и праздничный концерт

dsc09164-scaled.jpg

Пятеро находкинских школьников вышли в федеральный шорт-лист олимпиады «Росхим»

Олимпиада «Росхим» проводится для учеников 7–11 классов на 15 площадках по всей стране