Очередной снегопад ожидается во Владивостоке в воскресенье

В столице Приморья синоптики ожидают умеренный снег, который прекратится ближе к вечеру. Температура воздуха составит минус 3-4 градуса.

kb1331275419.jpg

Очередной снегопад накроет Владивосток в воскресенье, осадки начнутся еще ночью и будут идти весь день, сообщил ИА "Приморье24" дежурный синоптик Приморского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Примгидромет).

Трехдевные выходные в крае выдались теплыми и сухими. Столбики термометра в отдельных районах поднимались до отметки в плюс 5 градусов.

"В ночь на воскресенье, 11 марта, небо над Владивостоком затянут тучи, и начнется снег, по территории края будут перемещаться атмосферные фронты. В столице Приморья мы ожидаем умеренный снег, который прекратится ближе к вечеру. Температура воздуха составит минус 3-4 градуса", - сказал собеседник агентства.

При этом в других районах Приморья, в частности, на восточном побережье, снег будет идти вплоть до понедельника, добавил синоптик.

Предыдущий снегопад прошел в крае 6 марта. Во вторник во Владивостоке весь день шел снег, осадки начались около 10 утра и закончились лишь в ночь на среду. За сутки в столице Приморья выпало 6 мм осадков при норме марта в 31,7 мм. Наибольшее количество осадков по краю выпало в поселке Терней – 10 мм.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус