Первоклассница пропала во Владивостоке по пути в школу

Правоохранители провели проверку, в ходе которой выяснилось, что до школы ребенок так и не дошел. Семья пропавшей характеризуется положительно. (ПРИМЕТЫ ДЕВОЧКИ)

kb1331270237.jpg

Правоохранительные органы Владивостока подняты по тревоге: полицейские ведут активные поиски первоклассницы, не вернувшейся из школы в пятницу, сообщил ИА "Приморье24" представитель пресс-службы городского управления МВД РФ.

"Семилетняя Екатерина Бурчак ушла в школу №64 из дома №49 по улице Адмирала Кузнецова 9 марта и не вернулась. Занятия должны были начаться в 8.00. В полицию обратилась мать пропавшей", - сообщил собеседник агентства. Правоохранители провели проверку, в ходе которой выяснилось, что до школы ребенок так и не дошел. Семья пропавшей характеризуется положительно, девочка раньше из дома никогда не уходила. Сейчас полицией ведется активный поиск школьницы.

Обновление: Девочка нашлась живой (подробности)

Приметы: рост 135 см, худощавое телосложение, серо-голубые глаза, светлые волосы средней длины.

Была одета в: розовую вязаную шапочку с сиреневыми вставками, синий пуховик длиной до колен, капюшон без меха, черные колготки, черные сапоги с сиреневыми вставками.

При себе у девочки был ортопедический рюкзак розового цвета с сиреневыми вставками и аппликацией в виде медведя.

Полиция обращается к жителям Владивостока с просьбой оказать помощь в поисках детей. Всех, кому что-либо известно о передвижениях или текущем местонахождении девочки, полиция просит позвонить по телефонам: 8-924-724-50-25 (Марина Владимировна, мать), 265-53-40 (розыск ГУВД) или 02.

Чиайте также:

Очередной снегопад ожидается во Владивостоке в воскресеньеВладивосток завален тысячами листовок, сброшенных с вертолета (ФОТО)Массовый конфликт между водителями и ГИБДД произошел во ВладивостокеНочной флешмоб во Владивостоке завершился массовыми танцами (ФОТО)Финальный забег черепах во Владивостоке завершился неожиданным поворотом (ФОТО)

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля