Джонни Депп и Джордж Клуни поздравили женщин Владивостока с 8 марта

Голливудские знаменитости вновь признались в любви русским женщинам и напомнили об их неповторимой красоте. Жительницы Владивостока пришли от этого в восторг. (ФОТО)

gb1331177093img_0865.jpg

Празднование Международного женского дня развернулось сегодня на центральной площади Владивостока, несколько сотен горожан пришли сюда, чтобы отдохнуть и принять участие в конкурсах, сообщает корреспондент ИА "Приморье24".

Мероприятие началось в 12.00. Концертно-развлекательная программа включает себя тематические конкурсы и викторины с вручением призов и подарков, музыкальные и хореографические номера, работу локальных площадок.

Горожан вызывал на сцену ведущий и предлагал принять участие в конкурсе – в частности, в одном из них потребовалось приложить немалые усилия, чтобы покрутить обруч – занятие, которые без труда удается многим женщинам, но не под силу большинству мужчин. Всем смельчакам вручались призы – купоны на скидку в одном из обувных магазинов Владивостока.

Организаторы праздника решили удивить горожан уже в начале шоу. Ведущий со сцены объявил, что сейчас всех женщин Владивостока поздравят звезды Голливуда и известные политики США.

"Специально для вас наш корреспондент съездил в США и взял интервью у известных личностей. Сейчас мы предлагаем вашему вниманию уникальную видеозапись", - скандировал ведущий.

После этого на большом экране, установленном на сцене, начали появляться знакомые лица – голливудские актеры Роберт Де Ниро, Джордж Клуни, Джонни Депп и президент США Барак Обама. Неизвестно, о чем они говорили на самом деле, однако русский голос гласил о том, что знаменитости сердечно поздравляют русских женщин с сегодняшним праздником.

В роли поздравителей сегодня выступили и мимы, которые встречали всех представительниц прекрасного пола на площади улыбкой и дарили им цветы из воздушных шаров. 

Кроме того, все желающие могли попробовать себя в рисовании мелом на асфальте – особый энтузиазм это занятие вызвало у самых юных зрителей.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны