Автомобиль улетел с Орлиной сопки во Владивостоке

Припорошенные снегом придомовые территории сыграли с некоторыми водителями злую шутку. Остановило неуправляемую легковушку лишь дерево. (ФОТО)

gb1331106203p1110636.jpg

Автомобиль улетел с сопки и врезался в дерево во Владивостоке, брошенную машину обнаружили сегодня очевидцы, сообщает корреспондент ИА "Приморье24".

Вчера во Владивостоке бушевал циклон: снег начался рано утром и прекратился лишь поздней ночью. За сутки выпало 6 мм осадков. Несмотря на то что основные дороги города оперативно очищались снегоуборочной техникой, припорошенные придомовые территории сыграли с некоторыми водителями злую шутку.

Так, сегодня утром улетевший в кювет красный универсал Nissan обнаружили жители улицы Нерчинская. Автомобиль слетел с дороги около закрытой подстанции на Орлиной сопке: по всей видимости, водитель не рассчитал скорость и съехал со скользкой дороги прямо в овраг. Остановило неуправляемую легковушку лишь дерево, серьезных повреждений машина не получила.

Пока неизвестно, пострадал ли кто-нибудь из находившихся на момент аварии в салоне авто людей. Когда транспорт был обнаружен очевидцами, рядом с ним никого не было.

Примечательно, что недалеко от дороги находятся гаражи - скорее всего, попавший в ДТП автомобилист направлялся именно туда.

Подстанцию "Орлиная", недалеко от которой произошло ЧП, планируют ввести в эксплуатацию в этом месяце. Он обеспечит электроэнергией мостовой переход через бухту Золотой Рог и другие объекты саммита АТЭС 2012 года, а также разгрузит подстанции в центральной части Владивостока.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля