Сегодня во Владивостоке инспекторы ГИБДД дарили женщинам цветы

Управление ГИБДД и партнёры акции надеются, что она надолго подарит представительницам прекрасного пола хорошее настроение и настроит их на обязательное соблюдение Правил дорожного движения. (ФОТО)

gb1331096136img_6411.jpg

Сегодня инспекторы ГИБДД останавливали женщин-водителей не для того, чтобы проверить документы или выписать штраф, а чтобы поздравить с наступающим праздником - Днем 8 марта.

Инспекторы ГИБДД и один из магазинов женского белья во Владивостоке поздравляли женщин-водителей с наступающим праздником и дарили им цветы, шоколад и сертификат на покупку нижнего белья.

Это мероприятие проводится ежегодно и приносит женщинам только положительные эмоции.

Женщины, которых инспекторы ГИБДД останавливали сегодня на центральной площади Владивостока, удивлялись и радовались подаркам и цветам.

"Я в шоке, - поделилась одна из участниц дорожного движения, - не ожидала такого сюрприза и никогда даже не думала получить цветы из рук сотрудников ГИБДД"

Среди автоледи, которых остановили для поздравления инспекторы, была и начинающая водитель, которая находилась за рулем учебной машины во время урока вождения по городу.

Управление ГИБДД и партнёры проводимой акции надеются, что она надолго подарит представительницам прекрасного пола хорошее настроение и настроит их на обязательное соблюдение Правил дорожного движения.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля