Жители поселка Славянка, прогуливаясь по прибрежным сопкам, случайно наткнулись на окоченевший труп женщины. О страшной находке сразу же было сообщено в районный отдел милиции. Как сообщила корреспонденту ИА "Приморье24" заместитель начальника ОМВД по Хасанскому району Елена Грачева, обнаруженная 64-летняя жительница поселка Славянка числилась в отделе милиции как без вести пропавшая уже около трех недель. (дом, где проживала погибшая)О том, что мать ушла из дома и не вернулась, стражам правопорядка сообщила в письменном заявлении дочь пропавшей. Пожилую пенсионерку Л. Шевелеву искали родственники – сын и дочь. Искали и сотрудники полиции. По словам сотрудницы правоохранительных органов, погибшая женщина страдала расстройством памяти. Помимо официальной информации, полученной в милиции, доподлинно известно, что это не первый случай ухода пенсионерки из дома. Первый раз она пропадала в декабре 2011 года. И тогда поиски милиции и родственников были тщетными, однако по счастливой случайности замерзающую женщину обнаружили в нежилом строении владельцы частного подворья в старой части поселка Славянка. В прошлый раз женщина серьезно не пострадала от обморожения. Но на этот раз уход из дома стал для больной пенсионерки роковым.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
НЗМУ поддержал межрегиональный турнир по боксу «Надежды ринга» в Ливадии
Участниками сборов стали 108 боксеров в возрасте от 9 до 16 лет, представляющие Приморский и Хабаровский края, Амурскую область и Республику Саха (Якутия)
Владивосток: воздушные линии электропередачи убирают под землю в районе новой жилой застройки
Электроснабжение потребителей на время переключения не прерывалось
Тысячи школьников из 60 регионов завершили курс военной подготовки в приморском «Океане»
Инструктор центра «Тигр» Илья Московский подчеркнул, что программа строилась на практических занятиях