В Приморье больная пенсионерка ушла из дома и замерзла насмерть

Это не первый случай ухода пенсионерки из дома. Первый раз она пропадала в декабре 2011 года.

fb13310785953.jpg
Жители поселка Славянка, прогуливаясь по прибрежным сопкам, случайно наткнулись на окоченевший труп женщины. О страшной находке сразу же было сообщено в районный отдел милиции.  Как сообщила корреспонденту ИА "Приморье24" заместитель начальника ОМВД по Хасанскому району Елена Грачева,  обнаруженная 64-летняя жительница поселка Славянка числилась в отделе милиции как без вести пропавшая уже около трех недель. (дом, где проживала погибшая)О том, что мать ушла из дома и не вернулась, стражам правопорядка сообщила в письменном заявлении дочь пропавшей. Пожилую пенсионерку Л. Шевелеву искали родственники – сын и дочь. Искали и сотрудники полиции. По словам сотрудницы правоохранительных органов, погибшая женщина страдала расстройством памяти.  Помимо официальной информации, полученной в милиции, доподлинно известно, что это не первый случай ухода пенсионерки из дома. Первый раз она пропадала в декабре 2011 года. И тогда поиски милиции и родственников были тщетными, однако по счастливой случайности замерзающую женщину обнаружили в нежилом строении владельцы частного подворья в старой части поселка Славянка. В прошлый раз женщина серьезно не пострадала от обморожения. Но на этот раз уход из дома стал для больной пенсионерки роковым.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
boks_1.jpg

НЗМУ поддержал межрегиональный турнир по боксу «Надежды ринга» в Ливадии

Участниками сборов стали 108 боксеров в возрасте от 9 до 16 лет, представляющие Приморский и Хабаровский края, Амурскую область и Республику Саха (Якутия)

2007nssm1pqs5bx14pakap0hjn416jtt.jpeg

Владивосток: воздушные линии электропередачи убирают под землю в районе новой жилой застройки

Электроснабжение потребителей на время переключения не прерывалось

tkuy91jr9zx358ghxzloslpzd2y1plsm.jpg

Тысячи школьников из 60 регионов завершили курс военной подготовки в приморском «Океане»

Инструктор центра «Тигр» Илья Московский подчеркнул, что программа строилась на практических занятиях