Во Владивосток зима пришла в начале марта

Пользуясь теплой погодой, многие родители вывели своих детей на улицу, где вместе с ними катались на каруселях, санках, лепили снеговиков и скатывались с горок. (ФОТО)

fb1331012430img_1807.jpg
Жители Владивостока дождались снега только с наступлением весны. Сегодняшний снегопад пока не вызвал трудностей с движением на дорогах и не стал проблемой для дорожных служб. Зато он стал настоящей радостью для детей и взрослых, за бесснежную зиму успевших соскучиться по снегопадам.Пользуясь теплой погодой, многие родители вывели своих детей на улицу, где вместе с ними катались на каруселях, санках, лепили снеговиков и скатывались с горок.Напомним, что в ночь на 7 марта снег в Приморье сохранится. В западной половине края его интенсивность уменьшится, и под утро осадки прекратятся. В восточных районах снегопады усилятся и продолжатся еще в течение завтрашнего дня. Вечером циклон уйдет в северо-западную часть Японского моря, и непогода покинет Приморье.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля