Радио "ВиБиСи" поздравит прекрасную половину Владивостока необыкновенной акцией

8 марта в 21.00 ведущий в прямом эфире даст обратный отсчет, и команды по всему городу поднимут в небо "воздушные фонарики". Участвовать в акции может каждый, кто хочет, чтобы поздравление любимых женщин было красивым и запоминающимся.

kb13310093172.jpg
Организаторы акции предлагают пригласить девушку полюбоваться звездным небом, настроив приемник на частоту "ВиБиСи" и по команде ведущего, под красивую музыку, отпустить в небо фонарик,  поздравив подругу с прекрасным праздником весны. Чем больше нас будет - тем больше "звезд" поднимется в небо, и тем ярче будут наши поздравления.

"Все, что вам необходимо будет сделать, это подготовить к запуску любой "летательный аппарат" (воздушный шар, фонарик, а может быть - фейерверк),  в 21.00 выйти на улицу, и на любом приемнике настроится на 101,7 фм.  Пойдет и приемник в вашем авто, и мобильный телефон с наушниками, и открытые окна любой квартиры: понадобится только небо над головой и нужная частота. Остальное скажет за вас безудержно-романтичный и сказочно обаятельный Слава Булавин. Присоединяйтесь! Поднимайте в небо флаги, выпускайте голубей, отпускайте воздушные шарики и запускайте фонари: мы ничем вас не ограничиваем. В конце концов, вам лучше знать, что впечатлит вашу милую женщину", - говорит Юлия Бескровная, PR-менеджер радиостанции.

Самые яркие события пройдут на набережной, возле владивостокского Океанариума: там запуск фонарей будет особенно массовым и впечатляющим, а кроме того припасены несколько сюрпризов от Океанариума, но о них узнать можно будет только лично, и только в назначенное время. Кроме того, билеты на праздничное мероприятие от Владивостокского океанариума можно выиграть в эфире радио "ВиБиСи" 7 и 8 марта.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей