Призеры "Ударной весны" получили сертификат на автомобиль

Семейная пара - Мурат и Надя - в утреннем эфире радио "Лемма" поделилась со слушателями радостью: в день рождения маленькой дочки они получили выигранный приз - сертификат на новенький Nissan. (ФОТО)

fb1331008746tolpa.jpg
Более тысячи человек пришли на центральную площадь Владивостока вечером в понедельник - там определялись первые победители второго этапа акции "Ударная весна".Напомним, она стартовала на радио "Лемма" 20 февраля. На первом этапе разыгрывалась тысяча призов. Второй этап стартовал на прошлой неделе. На этот раз призами стали автомобили, путевки за границу, планшетники iPad, а также квартира во Владивостоке. Накануне на центральной площади разыграли первые 19 призов: 10 планшетов, 7 путевок и 2 автомобиля. Победные купоны доставал из барабана председатель совета ветеранов Владивостока Яков Кан.Выигравшая одну из автомашин (Nissan Almera) семейная пара - Надежда и Мурат - уже побывали сегодня на радио "Лемма", приняли участие в прямом эфире и получили подарочный сертификат на свой приз. Подарок пришёлся кстати: сегодня дочка Надежды и Мурата отмечает день рождения - ей исполняется два года. Напомним, сегодня, в 18:00, на главной площади Владивостока пройдёт второй праздник, посвящённый награждению победителей акции "Ударная весна".

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус