Замдиректора крупного супермаркета ограбили во Владивостоке

Описать приметы налетчиков потерпевшая не смогла, поскольку, по ее словам, плохо рассмотрела их лица. Оперативники предполагают, что преступники действовали по наводке.

kb1330994706.jpg

У заместителя директора крупного супермаркета во Владивостоке похитили крупную сумму денег на улице днем в понедельник, сообщил ИА "Приморье24" представитель управления вневедомственной охраны при УМВД Приморья.

Сообщение о ЧП поступило в полицию 5 марта в 12.19. 45-летняя заместитель директора супермаркета "Искра" сообщила о том, что ее ограбили возле дома по улице Космонавтов в Первомайском районе города.

По словам заявительницы, двое неизвестных напали на нее и отобрали кожаную сумку, в которой находились деньги в размере 161 тысячи 890 рублей.

"Женщина пояснила, что несла в офис своей фирмы выручку за выходные с нескольких автостоянок, также принадлежащих ей. Злоумышленники напали на нее в период с 11.00 до 12.00", - сказал собеседник агентства.

Описать приметы налетчиков потерпевшая не смогла, поскольку, по ее словам, плохо рассмотрела их лица. Камеры видеонаблюдения в этом районе не установлены.

По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Оперативники предполагают, что преступники действовали по наводке.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5343998580173245962.jpg

Мультимедийный парк «Россия – Моя история» во Владивостоке празднует юбилей и приглашает вас в «Сказочный лес»

26 декабря 2025 года мультимедийный парк «Россия – Моя история» отмечает своё пятилетие

1.jpg

Зимний Бизнес-Прием прошел во Владивостоке

На мероприятии были подведены деловые итоги года, отмечены ключевые достижения в сферах экономики и бизнеса, а также намечены векторы развития на 2026 год

диплом и статуэтка ВП.jpg

«Восточный Порт» стал победителем региональной премии «Бизнес у моря»

Стивидорная компания получила награду за строительство ледового спортивного комплекса «Восточный» в микрорайоне Врангель