Замдиректора крупного супермаркета ограбили во Владивостоке

Описать приметы налетчиков потерпевшая не смогла, поскольку, по ее словам, плохо рассмотрела их лица. Оперативники предполагают, что преступники действовали по наводке.

kb1330994706.jpg

У заместителя директора крупного супермаркета во Владивостоке похитили крупную сумму денег на улице днем в понедельник, сообщил ИА "Приморье24" представитель управления вневедомственной охраны при УМВД Приморья.

Сообщение о ЧП поступило в полицию 5 марта в 12.19. 45-летняя заместитель директора супермаркета "Искра" сообщила о том, что ее ограбили возле дома по улице Космонавтов в Первомайском районе города.

По словам заявительницы, двое неизвестных напали на нее и отобрали кожаную сумку, в которой находились деньги в размере 161 тысячи 890 рублей.

"Женщина пояснила, что несла в офис своей фирмы выручку за выходные с нескольких автостоянок, также принадлежащих ей. Злоумышленники напали на нее в период с 11.00 до 12.00", - сказал собеседник агентства.

Описать приметы налетчиков потерпевшая не смогла, поскольку, по ее словам, плохо рассмотрела их лица. Камеры видеонаблюдения в этом районе не установлены.

По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Оперативники предполагают, что преступники действовали по наводке.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
voda4.jpg

НЗМУ получил первую партию обессоленной воды

Данный этап стал завершающим в пусконаладке объекта водоподготовки

dsc03428-1-scaled.jpg

18 первокурсников НГГПК заключили целевые договоры с НЗМУ

Для студентов, подписавших соглашение, предусмотрены ежемесячная стимулирующая надбавка от завода и индивидуальное наставничество

157445b8-54ed-4429-b639-e320265dc2e5.jpg

НЗМУ и China Chengda Engineering подписали соглашение о сотрудничестве на ВЭФ-2026

Подписи под соглашением поставили генеральный директор АО «Химпроект» – управляющей организации АО «НЗМУ» Эдуард Давыдов и президент China Chengda Engineering Co., Ltd. Сюй Ган (Mr. Xu Gang)