Замдиректора крупного супермаркета ограбили во Владивостоке

Описать приметы налетчиков потерпевшая не смогла, поскольку, по ее словам, плохо рассмотрела их лица. Оперативники предполагают, что преступники действовали по наводке.

kb1330994706.jpg

У заместителя директора крупного супермаркета во Владивостоке похитили крупную сумму денег на улице днем в понедельник, сообщил ИА "Приморье24" представитель управления вневедомственной охраны при УМВД Приморья.

Сообщение о ЧП поступило в полицию 5 марта в 12.19. 45-летняя заместитель директора супермаркета "Искра" сообщила о том, что ее ограбили возле дома по улице Космонавтов в Первомайском районе города.

По словам заявительницы, двое неизвестных напали на нее и отобрали кожаную сумку, в которой находились деньги в размере 161 тысячи 890 рублей.

"Женщина пояснила, что несла в офис своей фирмы выручку за выходные с нескольких автостоянок, также принадлежащих ей. Злоумышленники напали на нее в период с 11.00 до 12.00", - сказал собеседник агентства.

Описать приметы налетчиков потерпевшая не смогла, поскольку, по ее словам, плохо рассмотрела их лица. Камеры видеонаблюдения в этом районе не установлены.

По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Оперативники предполагают, что преступники действовали по наводке.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
16xwo83cpdncxbq3qmb4j01q9mjltngq.jpg

За полгода в Приморье на детский телефон доверия поступило более 200 жалоб на буллинг

Чаще всего дети звонят по темам, которые им сложно обсудить с родителями или учителями

ihzkw30nwn7s30adtz32uvijy4uxibja.jpg

На Патрокле во Владивостоке в сентябре откроются начальная школа и детский сад

Начальная школа разместится в одном из корпусов действующего детского сада № 167 по улице Сочинской, 14.

7a5plzs8v0om2b4ckopn09on07jx2zis.jpeg

В Приморье у каждой третьей девушки-подростка выявляют нарушения репродуктивного здоровья

Специалист подчёркивает, что профилактические осмотры детей и подростков — не формальность