Замдиректора крупного супермаркета ограбили во Владивостоке

Описать приметы налетчиков потерпевшая не смогла, поскольку, по ее словам, плохо рассмотрела их лица. Оперативники предполагают, что преступники действовали по наводке.

kb1330994706.jpg

У заместителя директора крупного супермаркета во Владивостоке похитили крупную сумму денег на улице днем в понедельник, сообщил ИА "Приморье24" представитель управления вневедомственной охраны при УМВД Приморья.

Сообщение о ЧП поступило в полицию 5 марта в 12.19. 45-летняя заместитель директора супермаркета "Искра" сообщила о том, что ее ограбили возле дома по улице Космонавтов в Первомайском районе города.

По словам заявительницы, двое неизвестных напали на нее и отобрали кожаную сумку, в которой находились деньги в размере 161 тысячи 890 рублей.

"Женщина пояснила, что несла в офис своей фирмы выручку за выходные с нескольких автостоянок, также принадлежащих ей. Злоумышленники напали на нее в период с 11.00 до 12.00", - сказал собеседник агентства.

Описать приметы налетчиков потерпевшая не смогла, поскольку, по ее словам, плохо рассмотрела их лица. Камеры видеонаблюдения в этом районе не установлены.

По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Оперативники предполагают, что преступники действовали по наводке.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_Private Banking_2024_6.jpg

ВТБ прогнозирует рост доли инвестпродуктов в портфелях состоятельных клиентов

Оптимальная доля золота, по оценке экспертов ВТБ, в долгосрочном портфеле может составлять 5–10%

photo_5436352961291422979_y (1).jpg

Январь отметился победами подопечных «Восточному Порту» хоккеистов

Впереди у хоккеистов – еще множество игр и новых побед

5300876747744154040.jpg

Школьники Находки заработают дополнительные баллы для поступления в ДВФУ

Согласно новым условиям, победители конкурса получат 5 дополнительных баллов, призёры — 3 балла