Моряки БПК "Адмирал Трибуц" приняли участие в карнавале на Сейшелах

Сегодня 5 марта тихоокеанцы покинули гостеприимные Сейшельские острова и взяли курс к месту несения боевого дежурства в Аденском заливе.

eb1330937896dscf6987.jpg

Во время пребывания экипажа БПК «Адмирал Трибуц» на Сейшельских островах официальная российская делегация нанесла протокольные визиты к главнокомандующему Вооруженными Силами РСО бригадному генералу Л. Пайету и посетила морскую базу службы береговой охраны островного государства. В эти дни руководство российского отряда принял Президент Республики Джеймс А.Мишель.

2 марта делегация экипажа российского корабля приняла участие в открытии карнавала и непосредственно в представлениях и шествиях карнавальной программы, которая продолжалась до 4 марта.

Визит большого противолодочного корабля "Адмирал Трибуц" в Республику Сейшельские острова совпал с проведением здесь традиционного ежегодного карнавала. Участвуя в празднествах, моряки показали строевую выправку во время парада участников,  а  морские пехотинцы продемонстрировали приемы рукопашного боя под аплодисменты многочисленных зрителей.Кроме этого в рамках праздничных мероприятий для  официальной делегации Тихоокеанского флота была устроена морская прогулка и экскурсия на острова Святой Анны.

Сегодня в первой половине дня экипаж БПК "Адмирал Пантелеев" и подразделение морской пехоты ТОФ провел  учение по захвату пиратов, которое в рамках обмена опытом организовано  специально для представителей командования ВМС РСО.

Напомним, что большой противолодочный корабль "Адмирал Трибуц", под командованием капитана 1 ранга Ильдара Ахмерова, 1 марта прибыл с неофициальным  визитом в порт Виктория (Республика Сейшельские острова).

Все дни визита российские моряки принимали на борту делегации сотрудников Посольства Российской Федерации на Сейшелах и членов их семей, представителей российской диаспоры и многочисленных местных жителей желающих посетить с экскурсией боевой корабль.

Другие материалы рубрики "Общество"
d0caacf5bda9a51033110638fe25d4ea974026b0.jpeg

Объём наличных денег в России вырос почти в полтора раза за пять лет

В обращении находится 19,7 трлн рублей

623ef6692391036a3de271f2b95d3d5afd6b12f4.jpeg

Россиянам назвали максимально допустимую дозу алкоголя в мороз

В мороз можно употребить не больше 100 граммов водки

a66effafbd587a9de0c6ec290a7b44a99fc10b7e.jpeg

В «Яндекс Картах» запустили передачу геолокации в реальном времени

Пользователи могут делиться своим местоположением на выбранный срок