Главный ветеран Владивостока примет участие в "Ударной весне" на площади

Отвечая на вопрос, почему он принял предложение поучаствовать в определении победителей, Кан ответил, что он хочет "оправдать доверие народа".

kb133092355421.jpg

Председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Владивостока Яков Кан примет участие во вручении призов в рамках акции "Ударная весна", об этом он в понедельник сообщил ИА "Приморье24".

"Я буду ответственным лицом на этом мероприятии", - сказал собеседник агентства.

Яков Кан будет доставать купоны с номерами победителей из барабана, установленного на сцене. Ведущими выступят Дмитрий Каплун и Сергей Лысак.

Отвечая на вопрос, почему он принял предложение поучаствовать в определении победителей, Кан ответил, что он хочет "оправдать доверие народа".

"Я за свою жизнь никого не подводил, никогда не изменял свое решение. Как один из старейших почетных граждан Владивостока, буду оправдывать доверие народа", - сказал Кан.

Якову Кану в прошлом году исполнился 91 год, из них два десятка он возглавляет общественные организации, отстаивает права участников Великой Отечественной войны и многих других категорий льготников.

Напомним, что купоны второго этапа акции "Ударная весна" принимались в течение воскресенья и понедельника. Определять победителей будут на главной площади Владивостока 5, 6 и 7 марта в 18.00. Именно здесь найдут своих счастливых обладателей автомобили, путевки, квартира и планшеты IPad.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус