Законность "Ударной весны" подтвердили в крайизбиркоме Приморья

Акция по розыгрышу призов проходит во Владивостоке на законных основаниях - это подтвердила сегодня замглавы избирательной комиссии края Татьяна Шклярова. (ФОТО)

fb1330831563img_2641.jpg
В редакцию радио "Лемма" сегодня с раннего утра поступают звонки от обеспокоенных горожан. Жители Владивостока пришли на избирательные участки, проголосовали, но не встретили там волонтеров, которые должны были принять у них корешки купонов, - 5 марта купоны будут участвовать в розыгрыше десятков дорогостоящих призов. Как уже сообщало ИА "Приморье24", в связи с изменившимися обстоятельствами волонтеры не смогли дежурить на участках. Вместо этого они принимают купоны на главной площади Владивостока. Молодые люди и девушки в ярких красных футболках собирают у горожан отрывные корешки купонов (необходимо иметь при себе паспорт). В то же время законность проводимой акции подтвердила сегодня на брифинге с журналистами замглавы избирательной комиссии Приморья Татьяна Шклярова. По ее словам, акция не является агитацией за какого-то из кандидатов или, тем более, подкупом избирателей, а потому оснований для ее запрета нет.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля