Женщины Владивостока принимали поздравления и награды

Сегодня в концертном зале "Fesco-hall" состоялось торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню. Заслуженных женщин Владивостока поздравил глава города Игорь Пушкарев. (ФОТО)

gb1330587881img_5856.jpg
Сегодня в концертном зале "Fesco-hall" состоялось торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню 8 марта. На мероприятие были приглашены женщины, внесшие свой вклад в развитие Владивостока, – педагоги, врачи, библиотекари, юристы.На входе в фойе виновницам торжества дарили розы, а в самом холле работала фотовыставка "Женское счастье" и играла  живая музыка.

Глава Владивостока Игорь Пушкарев поздравил прекрасную половину с наступающим Международным Днем 8 марта, особо отметив, что заслуги женщин не только в хорошей работе на благо, но и в увеличении числа его жителей.

"За прошлый год численность населения города увеличилась на 11 тысяч человек, такого высокого показателя у нас не было очень давно, - сказал Игорь Пушкарев, - а если детей становится больше - население растет,  значит, город развивается".

Далее, лучшие работницы Владивостока были награждены медалями, почетными грамотами, денежными премиями и ценными подарками за  добросовестный труд, высокий профессионализм, заслуги перед городом и в честь Праздника весны.

Награждение завершилось праздничным концертом, в котором приняли участие  лучшие коллективы города,  ансамбли "Элегия", "Терция", "Макси-Стайл", ансамбль скрипачей детской школы искусств № 1 и другие.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус