"Ударная весна" продолжается: на очереди – квартира, автомобили и путевки

Примечательно, что купоны, которые участвовали в первой части акции, во второй части участия не принимают.

lb1330574936img_6977.jpg

Уникальная акция радио "Лемма" – "Ударная весна" – обещает побить все рекорды. Ещё разыграны не все подарки первой части акции. Еще не все счастливчики успели получить свои призы. А радиостанция готовится дарить новые порции отличного настроения.

"Во второй части нашей акции вас ждут поистине грандиозные призы. Уже в начале следующей недели мы разыграем двадцать путевок за рубеж, пять автомобилей и даже квартиру во Владивостоке, а также другие отличные подарки, включая столь милые сердцам наших слушателей айпэды", - рассказали ИА "Приморье24" организаторы акции.

Купоны для продолжения акции "Ударная весна" можно взять у волонтеров прямо на улицах Владивостока. Нужно сказать им кодовую фразу "Весна, подари удачу!" и получить свой шанс на выигрыш.

Примечательно, что купоны, которые участвовали в первой части акции, во второй части участия не принимают.

4 марта волонтеры в красно-белых футболках с надписью "Ударная весна" будут дежурить на избирательных участках города. "Сдайте им отрывную часть своего купона. А основную – сохраните у себя. Кстати, спеша поймать птицу счастья за хвост, не забудьте захватить с собой паспорт. Все-таки, это день выборов", - отмечают организаторы акции.

Определять победителей будут на главной площади Владивостока 5, 6 и 7 марта в 18.00. Именно здесь найдут своих счастливых обладателей автомобили, путевки, квартира и все остальные призы.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз