Мелкая авария и регулировщик превратили центр Владивостока в большую пробку

Чтобы преодолеть небольшой участок дороги приходится томиться по полчаса, хотя днем там можно проехать за три минуты. (ФОТО)

gb133056273301032012467.jpg

Центр Владивостока превратился в сплошную пробку утром в четверг, спровоцировали которую небольшая авария, а также светофор в режиме ручного управления и эвакуатор, сообщает корреспондент ИА "Приморье24".

Пробка на участке от Фуникулера до Суханова утром образуется с завидной регулярностью – причиной становятся то дорожные работы, то ДТП, то элементарное хамство водителей. Чтобы преодолеть небольшой участок дороги приходится томиться по полчаса, хотя днем там можно проехать за три минуты.

Причиной сегодняшнего затора стала мелкая авария, произошедшая напротив здания Думы Владивостока. Здесь притерлись джип и небольшой грузовик. Из-за этого скопление автомобилей наблюдалось от "проспекта Красоты" вплоть до Уборевича. Однако здесь автомобилистов ждала еще одна неприятность.

Регулируемый вручную светофор на перекрестке собрал еще одну пробку. Напомним, сигнал светофора здесь переключают сотрудники ГИБДД, которые призваны оптимизировать движение, а не затруднять его.

Добавил проблем и эвакуатор, который на улице Фонтанной по направлению Алеутской "паковал" очередного нарушителя. Заняв больше половины дороги, он оставил узкий просвет для потока автомобилей, в результате чего водителям пришлось стоять в пробке и здесь.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус