Снег ожидается во Владивостоке в начале следующей неделе

По территории края будут смещаться атмосферные фронты, за счет чего ожидается умеренный снег на всей территории Приморья. Во Владивостоке выпадет 5-6 мм осадков.

lb133055933512.jpg

В начале следующе недели в Приморье пройдет снег, умеренные осадки ожидаются и во Владивостоке, температурный фон повысится на 3-5 градусов, сообщила ИА "Приморье24" пресс-секретарь приморского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Примгидромет) Варвара Коридзе.

По ее словам, в предстоящие выходные в крае установится солнечная и сухая погода. При этом суббота будет холоднее воскресенья.

"В субботу будет еще прохладно. Так, во Владивостоке ожидается минус 2-5 градусов. А в воскресенье потеплеет до нуля. В среднем по краю повышение температуры составит около 3-5 градусов", - сказала собеседница.

Она добавила, что в начале будущей недели в Приморье вновь стоит ждать выпадения снега.

"По территории края будут смещаться атмосферные фронты, за счет чего ожидается умеренный снег на всей территории Приморья. Во Владивостоке выпадет 5-6 мм осадков. Это будет понедельник-вторник, после чего вернется сухая погода", - добавила она.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня