Беременная женщина пострадала в аварии в Партизанске

Сотрудники ГИБДД оформляли аварию – была совершен наезд на дерево. В салоне авто находились водитель и беременная женщина. В них как раз и врезалась автомашина Honda Civic.

lb1330497287img_2534.jpg

Одной из пострадавших в дорожной аварии в Партизанске оказалась беременная женщина, она получила легкие травмы, сообщил ИА "Приморье24" представитель городского управления МВД РФ.

По уточненной информации, в этом ДТП погибли три человека, еще трое пострадали. Различные повреждения получили пять автомашин.

"Сотрудники ГИБДД оформляли аварию – был совершен наезд на дерево. В салоне авто находились водитель и беременная женщина. В них как раз и врезалась автомашина Honda Civic. После этого произошло столкновение еще с двумя автомобилями", - сказал собеседник агентства.

Посмотрите фоторепортаж с места происшествия >>

Водитель машины и сотрудник ГИБДД, оформлявший аварию погибли на месте. Беременная женщина получила легкие травмы. Второй сотрудник автоинспекции скончался позже в больнице.

Напомним, по факту аварии возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее смерть двух или более лиц). Водитель-виновник аварии задержан. Ему грозит до семи лет тюрьмы.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны