Водитель врезался в толпу, убегая от полиции в Приморье

Три человека погибли на месте, в том числе двое сотрудников полиции. Еще двое пострадали, информация о раненых уточняется.

kb13304853281.jpg

Тяжелая авария, в результате которой погибли три человека, произошла в среду днем в Партизанске, сообщил ИА "Приморье24" представитель управления МВД РФ по Партизанску.

ДТП произошло в 11.40. Водитель автомобиля Honda Civic 1986 года рождения двигался по улице Гоголевской на большой скорости, когда зацепил идущий на встречу автомобиль. После этого водитель продолжил движение, за ним была организована погоня.

"Спустя несколько метров на всей скорости легковой автомобиль врезался в толпу людей, стоящих у обочины – в это время здесь шло оформление ДТП. От страшного удара на месте погибли 3 человека: два сотрудника полиции и один гражданский", - сказал собеседник агентства.

По предварительной информации, травмы различной степени тяжести получили два человека. Информация о раненых сейчас уточняется.

Виновник аварии задержан и доставлен в городской отдел полиции, сейчас с ним проводится освидетельствование. На место происшествия прибыли следователи, проводятся все необходимые мероприятия.

ИА "Приморье24" следит за развитием событий.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня