Житель Владивостока устроил ДТП на Морском кладбище

В салоне отечественного авто находились два человека: 43-летний водитель не пострадал, а 24-летний пассажир получил ушиб шейного отдела позвоночника.

kb1330474177.jpg

Авария произошла на Морском кладбище Владивостока вечером во вторник, в результате происшествия пострадал один человек, сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе городского управления ГИБДД.

ДТП произошло около 17.30. Водитель автомобиля УАЗ не справился с управлением и налетел на забор, расположенный на территории кладбища.

В салоне отечественного авто находились два человека: 43-летний водитель не пострадал, а 24-летний пассажир получил ушиб шейного отдела позвоночника. Прибывшие врачи "скорой" доставили его до ближайшего травмпункта.

Всего за минувшие сутки во Владивостоке, по данным ГИБДД, произошло 50 дорожных аварий. В трех из них пострадали три человека, погибших нет.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
iw2r07qin8l8e54852onycyms185nb2w.jpg

Супруга героя России Михаила Гудкова передала помощь семьям военнослужащих в Приморье

Гуманитарная помощь будет распределена через женский совет дивизии и адресно передана тем, кто ждёт своих мужчин с передовой

wsosdv7plun0tz7aayymzwsldfmim65a.jpg

Во Владивостоке приступили к асфальтированию дороги-дублёра: новый маршрут разгрузит Некрасовский путепровод

Подрядная организация «СПЕЦСУ» уже приступила к укладке асфальтового покрытия

d998hmrmajp4jvy3aet24g63nwo31k9m.jpeg

Повара Приморья угостят дальневосточной кухней гостей ВЭФ-2026 и жителей края

С 1 по 4 сентября площадка будет работать для участников ВЭФ, а с 5 по 7 сентября станет открытой для всех желающих