Реконструкция владивостокского цирка обойдется в 850 млн рублей

К апрелю, когда письмо в поддержку реконструкции будет послано премьер-министру, в администрации цирка надеются собрать 100 тысяч подписей.

fb1330312846img_5618.jpg
Почти 4,5 тысячи подписей в поддержку реконструкции цирка было собрано за минувшие выходные."Зрители активно принимают участие в акции, - сообщают в администрации цирка, - за две недели акции уже удалось собрать около 4,5 тысяч подписей". Сейчас столы с подписными листами находятся у входа в зрительный зал и в кассовом зале. Об акции объявляется во время представлений, на входе в зал стоят транспаранты.Напомним, что ремонт цирка не проводился ни разу со дня постройки. На реконструкцию цирка необходимо 850 миллионов рублей, смета с расходами уже прошла все инстанции, кроме одной - Минэкономразвития. К апрелю, когда письмо будет послано премьер-министру, в администрации цирка надеются собрать 100 тысяч подписей. "100 тысяч голосов в поддержку цирка - весомая цифра, но в то же время не такая большая, чтобы ее невозможно было собрать в городе с численностью 610 тысяч человек, да плюс гости города, которые приезжают на представления со всего края", - считают в администрации цирка.Для того чтобы ускорить решение этой проблемы, сотрудники цирка 18 февраля обратились к помощи своих зрителей. Свою поддержку пообещал цирку и сенатор от Приморья Вячеслав Фетисов.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны