Обладатели еще 90 призов в рамках "Ударной весны" стали известны сегодня

Первые победители уже приходят за своими призами, многие из них не могут сдержать своих эмоций, получая неожиданный подарок. (ФОТО)

fb1330312830img_5624.jpg

Еще 90 победителей акции "Ударная весна" стали известны утром в понедельник во Владивостоке в прямом эфире радиостанции "Лемма", сообщает корреспондент ИА "Приморье24".

Акция "Ударная весна" стартовала на волнах приморской радиостанции "Лемма" 20 февраля. Чтобы стать ее участником, в течение недели нужно было получить купон на специальных стойках в магазинах "Домотехника" или у промоутеров, работавших в разных точках города. Достаточно было подойти к людям в фирменных футболках с символикой "Леммы" и с улыбкой произнести: "Весна, приходи". А отрывную часть купона позже бросить в специальные урны. В акции разыгрывалось 1000 призов.

Первые 100 счастливчиков определились в воскресенье с помощью конкурса. Организаторы акции приняли решение определять победителей поэтапно, поскольку вручить сразу тысячу призов на центральной площади города не позволило бы время.

"Сегодня с 10 до 11 утра были разыграны еще 90 призов – это мобильные телефоны, стиральные машины, компьютеры, холодильники, телевизоры, СВЧ-печи, чайники, фоторамки, ноутбуки и планшеты IPad. Ведущий Дмитрий Каплун в прямом эфире объявлял номера купонов, которые доставал из барабана, расположенного в студии. Все происходящее фиксировала видеокамера", - рассказал представитель радиостанции.

По его словам, первые победители уже приходят за своими призами, многие из них не могут сдержать своих эмоций, получая неожиданный подарок.

"Нам звонили сегодня несколько женщин, говорили, что не осознают своего счастья. Несколько раз проверяли номер купона. Не верили, что он оказался выигрышным", - отметил собеседник агентства.

В то же время организаторы акции столкнулись с недоверчивым отношением некоторых горожан, которые посчитали, что ведущие доставали якобы "нужные билеты", а призы раздавались их друзьям и родственникам.

"Мы призываем всех победителей поделиться своими впечатлениями в комментариях на сайте ИА "Приморье24", "Леммы", в группе в Facebook. Пусть они расскажут, что все по-честному, и здесь никто никого не обманывает", - добавил представитель радиостанции.

Еще 90 обладателей призов станут известны сегодня с 16 до 17 часов в эфире "Леммы". Определение остальных победителей (по 180 призов в день) будет проходить до этой пятницы, 2 марта – с 10 до 11 и с 16 до 17 часов.

Список победителей будет публиковаться на сайте радио, а также в газетах "АиФ-Приморье" и "Владивосток".

18.11

Очередные 90 призов разыграли в эфире "Леммы". Таким образом, всего в понедельник счастливчиками стали 180 горожан. Список победных номеров можно посмотреть на сайте радиостанции.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус