В Приморье на пешеходном переходе сбили 60-летнюю женщину

Прежде чем окончательно затормозить, машина несколько метров тащила за собой пешехода. Авария произошла буквально на глазах инспекторов ГИБДД. Они-то и вызвали на место скорую помощь. (ФОТО)

gb1330290603_05.jpg
Авария произошла в Уссурийске вечером 26 февраля. Женщину доставили в больницу с переломом левого плеча и сотрясением головного мозга. Об этом сообщают в дежурной части дорожной полиции.Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в настоящее время выясняют следователи. Как сообщает 32-летний водитель "Тойоты Марк 2", он ехал по Некрасова со стороны 6 километра в сторону города и пешехода не увидел. Машины шли в два ряда. Его транспортное средство двигалось ближе к центру, справа обзор закрывал микроавтобус, который перед пешеходным переходом резко затормозил.На то, что машина шла с превышением скорости, указывают как длина тормозного пути, так и видеорегистратор патрульной автомашины. Авария произошла буквально на глазах инспекторов ГИБДД. Они-то и вызвали на место скорую помощь.В результате наезда травмы получила 60-летняя женщина. В больницу потерпевшую доставили с переломом левого плеча и сотрясением головного мозга. Прежде чем окончательно затормозить, машина несколько метров тащила за собой пешехода.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус