В Приморье взорвался отопительный котел, пострадали трое

На момент взрыва в квартире находилось трое человек. Всех доставили в хирургическое отделение Уссурийской горбольницы в состоянии алкогольного опьянения. (ФОТО)

gb1330221003_03.jpg
Взрыв произошел 24 февраля в Уссурийске на улице Кузнечная, 10 около 16 часов. Практически сразу на место приехали первые пожарные расчеты, специалисты МЧС и полиции. В частном доме взорвался котел локальной системы парового отопления. В результате чего пострадали три человека, двое мужчин и женщина.

В последние два дня в доме не было электричества и жильцы затопили печь. По одной из версий, котел, успевший замерзнуть, не выдержал давления и взорвался. 

В настоящее время по факту проводится доследственная проверка. Рассматривается несколько версий произошедшего, в том числе неправильная эксплуатация системы отопления и производственный брак.

По информации диспетчера ГО и ЧС, на момент взрыва в квартире находилось трое человек. Всех доставили в хирургическое отделение горбольницы в состоянии алкогольного опьянения. Всем пострадавшим 38 лет. Самые  серьезные травмы получила квартиросъемщица. У женщины термические ожоги 1- 2 степеней на более чем 25% кожи. Кипятком обварило лицо, живот, грудь, руки и шею. Оба мужчины получили термические ожоги лица.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля