Сотню "ударных" призов от "Леммы" разыграют сегодня в центре Владивостока

В это же время в центре Владивостока проходят масленичные народные гуляния. Выступления артистов, конкурсы, спортивные состязания и, конечно, румяные блины подарят вам отличное весеннее настроение. (ФОТО)

fb1330218164dsc_0150.jpg

26 февраля радио "Лемма" подводит итоги своей уникальной акции "Ударная весна". Сегодня на центральной площади Владивостока установлены контейнеры с логотипами радиостанции. Не забудьте с 10 до 16 часов бросить в один из них отрывную часть своего купона.

Ровно в 16 часов ведущие Валерия Субботина и Дмитрий Каплун соберут все купоны и определят победителей.

Кстати, в это же время в центре Владивостока проходят масленичные народные гуляния. Выступления артистов, конкурсы, спортивные состязания и, конечно, румяные блины подарят вам отличное весеннее настроение и сделают предвкушение выигрыша еще приятнее.

Напомним, "Ударная весна" от радио "Лемма" дарит всем, кто рад весне, тысячу великолепных подарков. Естественно, наградить всех счастливчиков сразу – физически невозможно. Это заняло бы всю ночь. Поэтому 26 февраля разыграется сначала первая сотня подарков.

Определение остальных победителей будет проходить в прямом эфире радио "Лемма" с 27 февраля по 2 марта, дважды в день - с 10 до 11 и с 16 до 17 часов. 

Полный список победителей будет опубликован на сайте радио, а также в газетах "АиФ-Приморье" и "Владивосток".

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля