Военнослужащий вызвал ДТП в Приморье в праздничную ночь

Авария произошла ближе к полуночи, когда светофоры на улицах уже не работали, а водители должны были руководствоваться знаками дорожного движения. (ФОТО)

gb13301376651.jpg
В Уссурийске в ночь на 23 февраля при столкновения двух иномарок пострадал военнослужащий. В военный госпиталь 21-летнего парня, рулевого Nissan Sunny, доставили с черепно-мозговой травмой.Состояние здоровья потерпевшего врачи пока не озвучивают. А информацию о том, что у него именно черепно-мозговая травма, сообщают в городском отделе ГИБДД. Первоначальный диагноз "сотрясение головного мозга" не подтвердился.Авария произошла ближе к полночи, когда светофоры на улицах уже не работали, а водители должны были руководствоваться знаками дорожного движения. Именно знаком "Уступи дорогу" и пренебрег военнослужащий. На перекресток он выехал, не убедившись в безопасности.Удар движущейся по главной автомашины "Toyota Avensis" пришелся в левый бок "Nissan Sunny". Это и привело к травмам, которые получил 21-летний парень. В военный госпиталь его доставили с закрытой черепно-мозговой травмой. Скорее всего, он ударился о металлическую конструкцию собственной автомашины.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз