С маяка на Токаревской Кошке во Владивостоке стартовал трансконтинентальный автопробег

Несмотря на сильный ветер и снег, на месте старта собралось более 50 провожающих, энтузиастов и представителей прессы. (ФОТО)

gb1329969634img_9848.jpg
Сегодня, 23 февраля из Владивостока стартовали два автомобиля - внедорожника, снаряженные в соответствии со всеми требованиями для участия в подобных соревнованиях: приморский экипаж отправился в путь на  внедорожнике Toyota Land Cruiser Prado.  Mitsubishi Delica представляет экипаж из представителей Китайской народной республики."Экспедиция-Трофи" - самая протяженная в мире трансконтинентальная гонка на внедорожных автомобилях. Маршрут гонки пролегает через всю Россию: 16000 километров по заснеженным дорогам от Владивостокского маяка Мурманского.Маршрут соревнований проходит через  Хабаровск Иркутск, Руян-город, екатеринбург, Казань, Москву, Ст.-Петербург. В каждом из этих городов пройдут конференции, презентации, круглые столы по различным темам.Основная идея проекта - Легенды Родины - Поиск людей, значимых событий и связанных с ними мест, которые можно было бы назвать Легендами и Гордостью России. По всей стране участники проекта будут искать такие уникальные места и людей.Завтра машины будут уже в Хабаровске.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус